Los 712

Konvolut: 6 Fotografien und Grafiken

Schätzpreis:

350 € - 500 €

Zuschlagspreis:

350 €

Versch., o. R.
Verschieden Künstler u. a. Anastasi, Seidenstücker, Franz Roh, Gundlach, Banvicini. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert.
Private collection, Baden-Württemberg.