Los 712
Konvolut: 6 Fotografien und Grafiken
Schätzpreis:
350 € - 500 €
Zuschlagspreis:
350 €
Versch., o. R.Verschieden Künstler u. a. Anastasi, Seidenstücker, Franz Roh, Gundlach, Banvicini. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert.
Private collection, Baden-Württemberg.